Алексей Пискунов

Скажите, а может быть, любовь на расстоянии?

Айсулуу

МОжет быть - всё зависит от любящих людей. Если это вы, если вы не можете забыть человека, вам без него плохо а с другими не интересно - то это любовь, а как долго она продлится - вам решать!

Ольга

Может, но надолго ли...

Алексеи Нет

нет. нет. нет. это слишком сложно. я считаю так.. . если они не сделали шаги на встечу сразу что бы устранить растоянии. . то это будет разрыв... правда сперва они мозг друг другу по парят на растоянии.. . это реал так

Виктория Каста

если любовь очень сильная, то может

Виктория Шамрова

может! она вообще по всякому может 🙂
я встречалась долго очень с одним мч, ну вот мы месяц виделись, 2 - нет. и Все хорошо было.