Роман Миронов

Встретились с бывшей женой через год после развода, целовались... от куда это?

У нас с не дочь, сейчас родиться сын (от новой супруги) , говорит что хочет быть другом и не хочет обижать нынешнюю супругу (то есть секса не было) .
Вот не знаю - на горизонте секс и любовница или мозгодолбление?
Мне конечно отказываться от привлекательной любовницы с моим ребенком отказываться не хочется.
Деньги всегда плачу (алименты). Ушла она от меня год назад.
Эти нежные поцелуи меня выбивают из колеи - смысл ее действий подскажите дорогие дамы!
Не понимаю я женской логики

Екатерина Черепашкина

если новая супруга, будь с ней честен, все остальное соблазны. очень часто бывшие супруги, таким поведением наказывают б. мужа (ну, понял кого потерял? ) или хотят на 2 стульях усидеть. неприятно, но скажу, б жена это ведь не эталон порядочности. у нее был выбор она его сделала, когда уходила.
но, почему мужчины ведутся на поцелуи и тд. и заморачиваются. Самые красивые мужчины -верные мужчины