Шариков

долг по алиментам 200тр. Есть согласие о выплате 50т. р без предъяв. в дальнейшем претензий. Как юр правильно оформить

Вадик Павленко

Оформить расписку с подписями свидетелей, что вернул все 200.000.
Иначе позже, после получения 50.000 можно взыскать остальную задолженность в любое время

Алексей Звирюк

А зачем, лучше подготовить заявление на возбуждение УД. и продать его за 300 тыс.

Владислав Трофимов

Никак. Антимужское законодательство не позволяет.

Жахонгир Сафаров

напишите расписку, что долг уплачен, возражений не имею. число, подпись. потом эта расписка и будет доказательством, что возражений не было.