Вера Панакшина

Правда ли, что если у таджика родится ребенок в России, это поможет ему получить гражданство?

Влюбилась в Таджика, а он на меня наседает- роди мне ребенка. Для чего? Что ему это дает?

Виктор Бронников

При наличие ребенка гражданина РФ, он может получить РВП вне квоты, а это первый шаг к гражданству РФ

Дмитрий Зайка

нет не поможет, если он только потом тебя не грохнет и останется единственным опекуном ребенка с РФ гражданством, то возможно он и получит гражданство

Светлана Иванова

Это ему даёт продолжение рода. А если Вы (не дай Бог) разведётесь, то даже не надейтесь, что ребенка увидите.

Сергей Краснухин

если один родитель гражданин РФ, то да, ребенок может стать граждином РФ

Кирилл

Если ребенок у вас родится, то он может получить гражданство Рф

Сергей Козак

Если бы всё было так просто, то таджики бы в России как тараканы бы плодились.. А твоему таджику это даёт только то, что он хорошо устроится....

Анна Симонова

нет. , с рождеием ребенка ничего не меняетя, а вот с браком он получит гражданство запросто