Linar

Хочу фотоаппарат купить. Зеркальный .Только в них не разбираюсь. ( Посоветуйте пожалуйста, может модель там какие лучше

Зеркальный .Только в них не разбираюсь. ( Посоветуйте пожалуйста, может модель там какие лучше, в чем отличия? цена до 7-8 тысяч

Светлана

забей!
зеркалки начинаются от 10 000 рябчиков (если у тебя 7 - 8 не в деньгах, а в рублях)

Дмитрий

Nikon D3100 Kit ...сама его хочу взять)))

Жека

Берите "Кэнон 1100д" ! Хороший фотик ДЛЯ НАС с вами! У нас он стоит 390 евро...