K@
Katya @@@@@@

Хомячатам 3 недели. Можно ли их пересодить в другую прасторную клетку с мамой.

Они кушают сами, иногда и маму посасывают, глаза открыты, уши то же.. . в колесе да же бегают некотарые
Я их не трогала ещё. Их 7 штук, им в клетке 45х30 по моему тесно стало, носятся как угорелые по прутьям лазиют, мамаша уже не знает куда деваться) )
Вчера принесли дюну 50х40см ..Можно ли их пересадить туда с мамой. или без неё уже???? (по полу разделить)
И вообще можно на руки то, уже взять? Я как то до одно дотронулась случайно когда еду ставила, его несъели)))

Ол
Ольга

Не только можно, но и нужно. Как только маленькие хомячки открыли глазки и начали сами кушать - смело отсаживайте, пока до драк не дошло. И лучше сразу рассадить девочек и мальчиков 😉

Ника

да они уже плодиться скоро начнут=))
рассадить по половому признаку и раздавать пора=))

Я своих трогала дня с 5 наверно и никто не съеден (но это мамаша у нас такая сытая была) . Правда они шустрые очень, смотрите, чтобы не выпрыгнули с рук, если брать будете. Еще могут шипеть и кусаться=))