Ольга Балабаева

Взял номер телефона, сразу же перезвонил (не взяла трубку, не слышала) . Вечером написала. . (см. внутри)

Написала сама. На первое сообщение ответил, а после второго - нет. Первый день на исходе. Стоит ли надеяться? Или успокоиться и забить (что впрочем не так просто, ибо знакомы как никак 2 года по переписке)?

Ольга Юлинова

Немножко подождать, может ещё напишет.