Алексей Шивыдкин

Люди, у меня такая проблема, я хочу сделать дреды, но если я их сделаю меня киданет девука, что выбрать?

Сергей

конечно дреды выбирай )))))))))))

Милан Макаров

Ненавижу дреды, похоже на какашки ...

Надежда Глазунова

Не делай. идаже не из-за дивухи. они тааакие вонючие. у нас пол салона парикмах. разбегается когда парни из состригать приходят. УЖАС!

Оксана Суворова

дрееедыы! дрееееды! дреееды! :DD

Игорь Козлов

Зачем тебе девка с дредами, найдешь себе парня.

Марина

Ну смотря насколько тебе дорога девушка

Тим

вообще дрелы это причесон папуасов и твоя девушка права. Ходить с человеком, у которого какое-то несуразное плетеное говно на голове я бы тоже не стал 🙂

Маруся Михайлова

если у тебя с дредами любовь и хороший секс-то девушку в топку) )
хотя конечно если девушка ставит тебе ультиматумы, то она тебя ограничивает, зачем такие отношения

Алена Аленушка

Сделай и посмотри, насколько ей важен ТЫ, а не твой внешний вид.

Евгений Добрынин

ох, жизнь... ни то, ни другое.

Ви
Виктория

Выбирай свое желание!