Жорж Милославский

Недавно переустановил комп на Windows 7 и еще без драйверов Nvidia поставил расширение 1280х1024!!!

а после установки проблема в том что я привык к расширению 1280х1024, а стандартная после установки драйвера ставиться 1360х768 я хочу вернуть мои расширения 1280х1024 ну их в списке расширений нету что делать???

Владимир

Карта по умолчанию ставит разрешение, на котором должен работать подключенный монитор. А вот как Вы с неродным для монитора разрешением работаете-то? Всё ведь расплывается.
Или у вас CRT монитор?

Марина Колотушкина

Дрова сначала поставь на видюху

Андрей

В панели нвидиа пользовательское разрешение поставь.

Екатерина Бабурина

хм. . а зачем тебе 1280х1024, если у тебя широкоформатный монитор, при таком разрешении все будет растянуто по горизонтали, для такого монитора как раз таки и нужно разрешение 1360х768, вот драйвер и поставил его, можешь проверить по документации к монитору, в разделе рекомендуемое разрешение