Павел Орлов

помогите пожалуйста выбрать телефон

хочу заказать на сотмаркет (нокиа аша 305). говорят что он индийский, интересно он нормальный или эт все равно что и китайский. Опишите телефон, все качества и недостатки и какой порекомендовали бы по низкой цене сенсорный

Николай Прозоров

не берите Nokia стало настоящим говном.
Проявляются недостатки потом.

Helena

не бери ноклу вообще. Платформа нокии сейчас отстает от андроидов, яблок и прочего.
Дешево сейчас можно купить даже айфон, но только не старше 3го. Примерная цена на 3ий, составит 6-7 тыс. р.

Всеволод

кусок усторевшего говна во всех смыслах
батарея слабая, экран низко качественный и вообще маленький 3 дюйма, 3 q не ловит, низкие технические параметры, плохая память своих 10 метров памяти ) это на 2-3 песни и картинку )
и не слушай других, нокиа хорошие и качественный телефоны делает, но именно эта мадель гавно
саветую Смартфон Philips Xenium W732 4.3" 4Gb Black-Grey норм технические и батарея 2400

Real Man

Посоветую брать Sony Xperia Z в ней много плюсов один из них это относительно небольшая цена где - то от 20000 до 25000