Любовь

Нормально ли, то что я очень изменился, в отличии например от 6 лет? Мне сейчас 16 лет. (Вопрос внутри)

Интересно просто .
Вот например взять мои фотки, где мне 6 лет, и сравнить со мной сейчас, мне щас 16 лет, то вообще даже догадаться нельзя было бы, что это я .
Раньше вот таким был.
В 6 лет вообще одним был, в 12 другим, к 15 еще изменился.
Я как бы и про внешность и про характер говорю .
В 6 лет вообще был маленьким, стеснительным, замкнутым мальчиком .
Лет в 9 другим стал . С виду в том числе.
В 12 еще другим.
Сейчас мне 16.
Вот раньше был маленьким, а сейчас вырос, рост высокий . У меня сейчас рост 183 см. У меня есть недовес, но все равно плечи широкие, лицо вытянутое .
А раньше наоборот, даже не думали что я вырасту высоким и вытянутым .
Был маленьким, лицо маленькое было .
Сейчас вот таким вот вырос и нравлюсь себе .
А посмотреть на мои фотки, где мне лет 6, вот не нравился. Потому что тогда был очень замкнутым, и по лицу это тоже было видно . Да и не красивым был.
Вот бывает например, посмотришь на фотки друга, ему сейчас 16, а посмотришь фотки где ему лет 8, и вроде видно, что это он . Черты лица те же, выражение то же почти . И сразу понятно, что это он.
А про себя я наоборот, я себя даже не могу узнать . Сейчас вырос, внешность нормальная, характер тоже нормальный стал .
А раньше вообще другим был, и менялся вообще все время, потому что глянуть фотки где мне 6 лет, и где мне 11 лет, там я тоже по разному выглядел уже .
Но сейчас я все равно очень изменился, в отличие от 6 лет, от 9, от 13.
Вот посмотреть там на фотки друга, где он маленький еще . И вроде сразу узнаешь его .
А меня не узнать ,
Как внешне, так и по характеру. Можно сказать другим человеком полностью стал.

Вот это нормально, что я изменился так? Вот можно подумать, и сейчас я был бы таким бы как раньше, стеснительным, замкнутым, страшненьким, и т. д. А получилось наоборот, что я очень сильно изменился.
Мне говорили, что у всех по разному . Кто -то вообще не меняется, а кто-то очень сильно, до неузнаваемости . Вот это правда? Правильно сказали ?
Или это тут не причем?

Лёля

Ничего удивительно.

Всё течёт всё меняется.

То ли ещё будет, сынок.

Натали

Это нормально! Рада, что сейчас ты себе нравишься больше:)

Кристина

это норма, чувак. Все растут, все меняются. Просто нельзя себя сравнивать с тем другом. Ты его со стороны видишь, контакте ребе кажется похожим на него же в детстве. У меня есть товарищ, у него в детстве был курносый нос, а сейчас, к 20 годам стал длинным и вытянутыми. Вот так вот. Так что, не беспокойсф))

Ан
Аня

Это очень хорошо, что ты меняешься в лучшую сторону.
Странно было бы, если бы ты в 6 лет был жизнерадостным и общительным, а сейчас стал бы угрюмым и замкнутым.
Ты просто сумел взглянуть на себя критически и сумел переделать себя. Молодец!