Алексей Иванов

Дочери 14 лет. Очень часто случаются случаи, что она писается. Например когда прыгает на скакалке... продолжение внутри

Когда прыгает на прыгалке она тоже писается и причем не чуть-чуть, а полностью все! так же это очень часто случается от смеха. И она никак не может с этим справиться! Мы хотим сходить к врачу уже завтра. Но просто хочу с вами посоветоваться, что это может быть? у вас такое было?? как вы боролись с этим? как с этим вообще бороться7?

Да
Дарья

может у нее слабые мышцы, тогда поможет операция

Ан
Анютка

Такого я ищё не слышал, хорошо что не какает. Извиняюсь конечно но это не есть нормально. Срочно к врачу.

Вікторія

К врачу, а в качестве тренировки пусть, когда идет в туалет пописать, несколько раз попробует прервать процесс писания, это тренирует мышцы мочевого пузыря.

Iroda

здесь требуется консультация невролога и уролога. Скорее всего это неврологическое заболевание, но надо исключить процесс в мочевых путях.