А от аэробики худеют? Если да то насколько кг и засколько меяцев? Заранее спасибо

Если да то насколько кг и засколько меяцев? Заранее спасибо

Татьяна Потапова

Худеют, если совмещать ее с диетой. Скорость зависит от начального веса, больше вес-быстрее худеешь

Катенька Кудинова

От аэробика лишний вес распределяется равномерно по телу, фигура становится красивой и подтянутой. Но главное в аэробике - это здоровье и бодрое настроение.

Натусик

худееют конечно и должны присутствовать ограничения в еде! на диету и аэробику, то первая неделя уже будет с 3-5 кг минусом