Анатолий Дмитраница

У меня у одного дико припекает от фразы "Будь как все"?

Мелисбек Кубатов

Расти большой, не будь лапшой..

Степан

Нет, не у одного, просто бесит, когда тебя пытаются приравнять к общему стаду, по-моему, у таких людей нет сил привлекать к себе внимание и показать себя как человека развитого со всех сторон. с другой стороны, каждый ведет себя так, как ему комфортно, когда, как все - проблем меньше и спросу меньше. Кому что по вкусу, но по мне, второй вариант просто не приемлем.

Юл
Юлия

нет ни одного-еще есть я!

Ри
Ритулька

не нужно припекаться) нужно быть самим собой

Александр Савельев

Так это не плохо - быть как все

Ник Клим

будь собой! главное, быть собой и специально не пытаться не быть как все. мы все разные. абсолютно. каждый индивидуальность. это в союзе народ дрессировали хорошо, они боялись не считаться с окружающими.
моя мама до сих пор говорит: так все делают! и ее как-будто от этой фразы гордость распирает в собственной уверенности правоты.. . глупо и трусливо, на мой взгляд, пытаться быть как все.

Владимир Яцкин

Сначала стОит полечить нервы. И быть самим собой. Но при этом, не мешать жить и другим.

Ольга

На такое пожелание есть только один ответ: ВСЕ - это КТО? Например, тот-то и тот-то?

И привести пару каких-нить примеров, от которых вопрошающего перекосит....:)) )
Все ведь - очень разные. :))))

Айжан Тыныбаева

Как все - это быдломасса. Сейчас все русские одно быдломасса. Все они христиане и служат жидку исусу и отсасывают у РПЦ. Но когда то был Род, Ра, Сварог и Природа. Иншаллах

Маргорита Вайнер

Так сейчас уже никто не говорит.... -не знаешь на кого равняться... все разные... у каждого свои занятия и интересы. И кто это сегодня "ВСЕ" - не понятно..