Марина Аникина

Вас не раздражают люди которые насмотревшись камеди и прочего шлака использую тот же жопно-сортирный юмор в жизни?

Мария Vorob'eva

Не имею таких знакомых.

Павел Братышев

Реально бесит то что эти люди повторяют рассказанные шутки повторно по несколько раз в день.

Александр

Жопно-сортирный он получается у тех кто его применяет в жизни (потому что ума на свой нету) , а в Камеди юмор смотрится нормальным, просто не нужно его в жизни применять, это глупо....

Людмила Изюмская

Меня бесят люди вообще смотрящие быдлоящик. Я с ними не общаюсь.

Ольга Беляева

раздражают. но, какое счастье, в мой круг общения подобные экземпляры не входят

Владислав Плотников

А где вы таких находите? Долго пришлось искать?