Татьяна Косачева

Приватизация продолжилась. Я не приватизирую квартиру т. к. много родных в ней прописано + налоги не надо платить и проче

а у нас хрущёвка. Вообще хорошая постройка, 100 лет ещё простоит как нех делать. Только трубы и т. п. менять надо. Всё что можем делать сами делаем, а авсё остальное кладём на государство. Только вот сука это государство ничего делать не хочет, только соцналог жрёт на который я бы мог сам сделать себе ремонт, а налог тот 30%, это не считая НДФЛ 13% и поскольку в магазины мы тоже все ходим, то и там платим ещё 18% за НДС, который учёл менеджер по продажам в товар)) ) И того 62% налогов. Бля. не было бы налогов я бы уже квартиру себе купил и облагородиил + жил бы как человек нормальный! Куда идут налоги не понятно.

У нас интересное государство. Налог ему плати и желательно побольше, а как тебе что-то нужно на социалку, то хуй тебе это государство показывает. То есть деньги оно забирает, а в случае нужды на ху посылает. Это грабёж чистой воды!

Олег Юрченко

все всё понимают. что бы это исправить нужно всё убрать и заново начать. никак по другому. так что живи там где живёшь и живи счастливо. в Африке вообще ППЦ

Аля Ахринительная

Вот когда перестанет народ так усиленно плодиться ("много родных в ней прописано") тогда, глядишь, и государство задумается, стоит ли такие налоги драть. А поскольку народ хорошо размножается, стало быть, всё нормально, всех всё устраивает. :о)

Дмитрий Иванов

вас много это же счастье