Ваня Сова

медведев хочет продолжить приватизацию. портов. аэропортов. пристаней и прочего гос имущества.

путин признал что первая приватизация была преступной но зачем же продолжать старые ошибки. а они втихаря продолжают. так чтоже останется у русского народа завтра.?

Екатерина Лебедева

Какой из четырех "путиных" это сказал: Трус, Ботекс, Бантик или Говорун?!

Дима Дима

Старые ошибки учтут и правитизируют уже не левый зброт а свои. Не сцы не обломится..

Александра Карпенко

Впервые слышу о каком-то Медведеве. А кто это такой?

Роман Любимов

Во-первых, аэропорты уже давно приватизированы !!!А во-вторых, что это интересно у нас принадлежит народу???? не путайте государство и правительство с простыми людьми!!!! вы, как были ничем, так им и останетесь!!!