Сергей Бехли

Вчера медведев сказал: "планируется приватизация нескольких заводов, что привлечет в бюджет 13млрд рублей"

Во-первых, на слово приватизация у меня уже часотка.... во-вторых... денег от продажи нефти, газа уже не хватает.. кризис начался в сша, европе... " но блин эти заводы по ходу поднимали на гос средства, а теперь какой то частник бизнесом будет заправлять? а вы видели правительство все сидело опустив головы... Что происходит на ссамом деле в стране сегодня?

Сергей Польников

Хм.. . Ну если он скажет - двинем пару заводиков по дешёвке и поимеем на карманные расходы, вам это вряд ли понравится.. . А если вам скажут в таком ключе: с точки зрения банальной эрудиции, данный индивидуум не ассоциирует с действительностью и является предметом парадоксальных иллюзий, вы почешете "потылыцю" и проникнитесь величиной и туманностью сказанного.

Анна Шаповалова

Ну не всё же еще развалили, надо закончить Борей начатое. Заебал этот шабаш. И не сдохнут же, суки.

Yana Alieva

Что происходит на ссамом деле в стране сегодня?
смотрите новости.

Александр Новиков

То же что и вчера. Строим капитализм.

Иван Стамов

По дороге, в бюджет, половина потеряется.