Ек
Екатерина

Как вы относитесь к приватизации Гос. компаний и Гос собственности?

Юл
Юлия

хреновато

Катерина

Приватизация и национализация - это единый процесс. Выбирается то, что выгодно в данной ситуации.
Но у нас слишком всё заидеологизировано. К приватизации у большинства населения после 90-х стойкое отвращение.
А при слове "национализация" все либералы начинают срать кирпичами.

pe
petrovalv

Отрицательно.
Если предприниматели с головой, то пусть создают предприятия с нуля