Ольга

если вылет в пять вечера из краснодара во сколько будем в шарм-эль-шейхе?

Дм
Дмитрий

Лететь примерно 4 часа, разница по времени с Египтом составляет -2 часа.

Степан

Расписание авиарейсов из Краснодара в Шарм-эль-Шейх. Подбор авиа.. .
Спецпредложения авиакомпаний в Шарм-эль-Шейх. … Расписание самолетов Краснодар — Шарм-эль-Шейх. Рейс. Авиакомпания. Вылет. Аэропорт. Время в пути.
letaem.ru

Галина Филиппова

Если в 17:40 из Пашковского, то в Шарм-эль-Шейхе будете в 19:10 по местному. 3,5 часа лететь.