Екатерина

Меня распределили на работу, а ребенку 2 недели. Могут ли мне оформить декретный отпуск

Ирина Липакова

Как только вас трудоустроят пишите заявление о выходе в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет и назначении пособия по уходу за ребнком до 1,5 лет (Минимальные размеры ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет: = 2 453 руб. 92 коп + районный коэффициент на первого ребенка; = 4 907 руб. 85 коп + районный коэффициент на второго и последующих детей.) и пособия (компенсации) по уходу за ребенком до 3 лет (50 рублей).

Анастасия Комарова

не понятен вопрос! вы учитесь?

Марина Миланович

а как вы с 2-ух недельным ребенком собираетесь работать? с ним же постоянно рядом быть надо