Ан
Анна

Состою на бирже труда, в январе опоздал, (не отметился вовремя) на один день. Могут ли меня наказать за это в апреле?

В январе мне ещё платило предприятие, а лишили в апреле, месячного пособия

Андрей Бычков

В апреле за январь вряд ли уже накажут! Они обычно говорят сразу! А, если опаздываешь, нужно звонить инспектору, предупреждать! Так, если в январе платило предприятие, при чем тут Центр занятости! не имеют право! Идите к заведующей, узнавайте причины!