Виктория Шамрова

Нужно ли в школах учить старшеклассников как одевать презерватив на фаллос (акет)?

Макет

Наталья Деревягина

нет. не надо развращать..

Эдуард

они это намного раньше узнают

Вениамин Крыжовник

А че макет-то? Пусть девочки наденут мальчикам...

Dima Komartsov

Новую равлекуху школьникам ввести? Краснеющая, заикающаяся учительница одевает гандон на резиновый член.. . Да они это на телефоны снимать будут, потом еще каких-нибудь приколов придумают. Да и после такого занятия еще не скоро успокоятся. Короче, проще вместо уроков просмотр порно сделать.

Екатерина Никитина

у сына в школе это уже в 5 классе было. И ничего- никто не побежал после этого практикой заниматься)
Вреда от этого не будет! )

Дмитрий Чубов

Разве это такой сложный процесс? Чего тут учить? Может, еще экзамен принимать или контрольную проводить?

На
Наталья

Там картинки есть, думаю, если высшую математику осиливают, с гондоном по картинке уж точно разберутся!

Жанна Гончарова

они все лучше учителей это знают. смысла нет

Соломенко Виталий

А может еще подскажете в каком возрасте? некоторые школу заканчивают девочками да мальчиками, а у некоторых с 12 бурная половая жизнь.

Шурик Каримов

ну канеш. и сношаться их учить. и практику проходить. с учителем. чтобы всем классом.

Dj
Djoly

Они все это знают, но и это будет на радость=) Я бы провел такой урок.

Сергей Филатов

вы что считаете нужно?

Медер Учбаев

смотря в каком возрасте 😃

На
Наталья

это вы из теста психолога вычитали наверно, там еще вопрос про занятия сексом и количество этих разов в тесте для пятиклассников есть.

Аня

Нет, актуально в средних, в старших уже поздно.