Ваня Канин

Помогите не сойти с ума!! ! Беременная невеста, скорая свадьба и полный разлад в отношениях...

Всем доброго дня!
Масштаб трагедии следующий - мне 29, ей 18, она беременна (срок прим 13 недель уже), свадьба должна быть (если будет) в середине мая, я ее очень сильно люблю, как и она меня (до последнего времени по всей видимости).. .
В последнее время начала избегать, стала более грубой, появились скандалы на ровном месте, постоянно всем недовольна, ищет во мне какие то недостатки даже самые мелочные (сам не пью, не гуляю, - работа, дом, иногда гиревой спорт, из недостатком наверное только после работы за компом часик другой могу залипнуть дабы передохнуть и курю (сигареты))) , ну и упрямый бываю, может где то иногда грубоват и резок (но эт любой мужик такой) , но в 90% случаев перед ней как пудель дрессированный на задних лапах. . Она говорит что запуталась, сама незнает что хочет, говорит о каком то перерыве в отношениях (и это за месяц до свадьбы) итд итп.. . Как быть, что делать незнаю вообще.. . Терять и ее и ребенка очень нехочу.. . Вобщем - "ай нид хелп", иначе до дурдома мне недалеко (бывшая девушка в 2010 рабилась на смерть) , теперь вот эта напасть - я реально боюсь умом тронуться...

Да, я понимаю-гормоны, стресс, сессия, подготовка к свадьбе итд итп.. . я крепился сколько мог, до вчерашнего вечера, просто дальше уже не мог молчать и вывел ее на разговор.. . вы бы видели как она сидела, чуть ли не нос воротит, в мою сторону почти не смотрит.. . говорит что "устала" итд.. . я ей дал время сегодня до полудня всё обдумать - и если она что то надумает мне сказать по поводу нашего совместного будущего попросил набрать, ну а если ничего не надумает или ее решение будет не в мою пользу то она может не утруждать себя и не звонить.... Как наверное многие уже начали догадваться - она не позвонила и не написала.. . Вобщем дело ясное что дело темное ((((
Вот только что теперь родне говорить? ! что невеста сбежала! ? позор на мою голову перед родней.. .
Или всё таки как то попытаться подарками, вкусняшками замирить ситуацию и дальше терпеть ее выходки! ? А дальше что! ? Сегодня хочу-завтра нихочу... Айпод пятый - хочу.. .
Может мне тупо пропасть на недельку! ? Пусть сравнит как говорится - со мной и без меня.. .

Лена

Ну не забывайте, что она беременна, поэтому могут быть перепады настроения, частые недовольства, это надо перетерпеть.
А то, что она хочет перерыв в отношениях, это говорит о том, что вряд ли она вас очень любит.
Надо было повстречаться хотя бы год, она же совсем ребенок, какие ей дети, раз она сама не знает что хочет...

Наташа Жирук

зачем трогаться умом - посади ее за стол переговоров и обрисуй перспективы - либо она выходит замуж и живете вы долго и счастливо и она перестает выносить мозг, либо катится на все 4 стороны, без образования, работы, с ребенком на руках, которого вы, несомненно, признаете и будете навещать по воскресеньям.
А свои гормоны, недовольства и прочее пусть засунет куда подальше. Детство то закончилось, вместе с 2мя полосками на тесте, пора мозги включить.
Не, ну если вы собираетесь всю жизнь просидеть у нее под каблуком - то это другой вопрос уже.

du
dub322

Она беременна гормоны скачут, сама молодая, конечно у неё паника и она не в чем не уверена. Вам надо обнимать её и говорить что все будет хорошо, что вы любите и защитите от всего мира, и делать это постоянно, т. к. сейчас она очень ранима.

Алексей Куликов

Это ей нужна помощь, а не тебе, - ты ведёшь себя неуверенно, как слабак. Ежу понятно, что это стандартная её реакция на беременность. Ты ничего не делаешь для её спокойствия, я так понял, - отсутствуешь в её жизни, торча на работе, в то время, как она раздражена, не умеешь ей всё объяснить и успокоить. Если ты и дальше будешь таким кретином, - она может во время родов выброоситься из окна, или иным образом покончить с собою, и разведётся с тобою, если переживет все это уж поверь. А вообще я не понимаю, как она вообще повелась на такого кретина, как ты. Кроме твоей голословщины, что ты её любишь, подтверждений нет. По делам, - ты тиран и идиот, и она чувствует эту фальш. Если б ты её любил, - ты бы ей помогал, недоделаный. Полумуж ты, можешь гордиться собою всю свою оставшуюся жизнь, либо взять себя в руки. Только о себе и думаешь, тряпка.

Александр Данилкин

может она без вас будет не одна.. . женщины сейчас часто уходят и беременные и с только что родившимся ребенком на руках от вполне нормального мужчины.
так бывает, печально что и с вами такое случилось.
но это всё можно пережить.
вот я - вторая жена нормального мужчины от которого жена уходила во время беременности и ушла окончательно с 1,5месячным ребенком. ей в уши дула старшая сестра.
я своего мужа обожаю, лучшего человека для меня нет на свете. ее теперь дружно считаем чокнутой, он платит алименты. живем очень счастливо.
а главное он счастлив!
судя по фото вы симпатичный, судя по тексту - адекватный.
переживете это и всё будет хорошо.
или она одумается и еще ласниться к вам будет как кошка или вы найдете себе адекватную кошечку 😉
плывите по течению, не заставляйте, это ее будет только нервировать
вы нормальный мужчина, так что или она станет нормальной или вы такую найдете или она вас сама найдет (как в моем случае) .
не позволяйте садиться на шею и не становитесь тряпкой! мой раз 10 пытался ее вернуть после последнего ухода!

Анна Студеникина

Обычный предсвадебный мандраж, усугубленный беременностью. Как только отпразднуете свадьбу - все пройдет.

Андрей Блохин

Гормоны у нее шалят да и возраст еще детский... перетерпи, все хорошо будет!!

Эльмира Баева

У всех невест бывает такой мандраж перед свадьбой. А твоя еще и беременна. Надо набраться терпения и пережить это событие. Просто сожми зубы и не спорь с ней. Пройдет свадьба, пройдет и эта "дурь" Ты же мужик - значит сможешь!

Павел Пронин

кто то даме в уши дует ...хочет перерыва - дайте его . лучше до свадьбы определиться, чем после свадьбы скандалить ..

На
Ната

Да гормональное это. Плюс в 18 лет мало у кого мозг качественно функционирует. Обращаться ласково и снисходительно, как с годовалым малышом, уговаривать, задаривать, не обижаться. Да, и бросать курить.

Андрей Назаретян

Коль спокойно, вопервых прими во внимание ее страх первых родов, к этому добавь отсутствие опыта симейных отношений, плюс изменение чувствительности организма на внешние раздражители (запахи, вкусовые и тд) , да кстати нарастающее чуство своей полноты (90% девушек и женщин на этом очень комплексуют и переубедить их почти не реально) , ну и такая вещь как "все что я не поняла и не дослышала я додумаю в самых черных тонах" а в следствии всего этого сделай вывод, что у них в голове особенно когда мы не уделяем им внимание целых 10минут (умножить на 60 т. к. время в стрессовом состоянии растягивается на вечность) . так что терпи, сжимай зубы, улыбайся и если не хочешь потерять забудь о себе когда она рядом и разговаривай, разговаривай, все проблемы возникают от недосказанного.

Юл
Юлия

мужчина) она беременна) настроение менятся с удивительной скоростью) не ссорьтесь с ней дальше) проявите заботу и ласку) тем более у вас свадьба скоро - это тоже нервы) многие пары начинают чаще ссориться в подготовке к свадьбе)

Ра
Рамиль

Дурочка она, не мало еще крови у тебя выпьет.... Ей бы учиться, а не рожать, не нагулялась она, поверь мне из таких истеричек плохие жены получаются. Оставь в ее в покое не хочет замуж выходить, даже и к лучшему. Но поверь, сама приползет.

Алексей Муравьёв

у вашей невесты гормональный всплеск. Будьте с ней терпимее. Беременная женщина не может сдерживать эмоции, это пройдет..

Александр Дудин

в 18 лет конечно она нервничает. . сама не знает правильно поступает или нет. подруги то все гуляют да учатся еще .. а она уже тю. . тю ..

Александр Канин

что ты хочешь от беременной женщины? потерпи такая наша мужская доля !!!

Се
Сергей

И это тоже пройдёт.

Лё
Лёня

Тронуться умом не стоит того, поговорить с ней конкретно, если не желает жить с вами, до свидания. У тебя все еще впереди, 29 лет это не 50, так что на тебя еще масса женщин клевать будут.

Светлана Коршикова

Ищи ответы в себе самом. Ты знаешь себя лучше других. И брось эту дурную привычку - табачную наркоманию, она сильно расшатывает нервную систему.

Рыжая Ирония

Капризы беременных! Замирите ситуацию вксняшками. Надеюсь, все получится!

Ольга Ефимова

глупая дурочка легла в постель, наелась счастья и да беременна, еще вы давите на нее. вам надо все определиться и достаете своими разговорами. свадьба назначена-назначена. исчезните с горизонта. блщеиже к свадьбе засуетитесь.... а нет так не судьба. И нечего с ума сходить.

Наталья Чельманова

гормоны. точно. только терпеть. причем делать с этим ничего не надо. все равно плохой будешь. самый срок беситься. к маю полегчает. пойдет второй триместр. тошнота отпустит. ребеночек зашевелится. на УЗИ его уже видно будет. и животик появиться. второй триместр самое прекрасное время. ТЕРПИ.

Наталья Нерчу

ни в коем случае не оставлять на неделю!!!! я такая же была! ситуация один в один. и только благодаря тому что муж не бросал, хоть я и прогоняла я стала больше в нем уверена. и его любовь подтвердилась.

Кирилл Митрохин

Не везёт тебе, Коля, потомы что не ты используешь женщин, а они тебя.
Открой глаза на женскую природу!
У подавляющего большинства женщин под словом любовь подразумевается совсем не то, что подразумевают мужчины.
Ты просто удобен для её главного предназначения, исполнить которое она и стремится как можно лучше, а именно: пристроить себя и нарожать детей! ВСЁ!
Вот она и нервничает, думает насколько ты хорош для этого.
Третирует тебя, чтобы показать себе любимой, что да, хорош, вон терпит, да ещё и готов поунижаться ради царственного её прощения, отличная кандидатура на роль лоха.
Вообщем, когда яйца в вашей семье будут у тебя- тогда и будет тебе, да и ей тоже, счастье!
Только никакого физического насилия!
А то некоторые подкаблучники, прозрев, начинают побивать.
Только моральное превосходство!
Объясни, только предельно цинично, все её перспективы в случае если ты рассердишься.
Бабы сами циничны насквозь и уважают мужиков, которые такие же циники и не питают иллюзий на счёт их бабской сущности.
Только не слушай таких зомбаков, которые типа жентельмены.
Это просто жертвы современного матриархата, которых с детства зомбировали, сначала матери, потом книжки, фильмы, жёны. ..
И убедили таки мужчину в том, что он в равном, типа, союзе всё-таки всегда должен, должен, должен.. .
Их бабы используют как могут, ну и подыгрывают как дурачкам.

Катя Блэр

Брать только в руки эту ситуацию и разруливать самому. Разница в возрасте 10 лет практически. Это ж целое поколение. Мне кажется в будущем замучайтесь на пальцах объяснять что вам нужно.