Артем Бейсюк

Что вкусненького можно приготовить на второе???

Товарищи, подкиньте какую-нибудь идейку, что приготовить на второе? Просто хочется чего-то новенького, а вот что не знаю=)))

Юл
Юлия

А я на ужин ролы сделаю М-м-м... обожаю

Сергей

Ну я не в курсе что у Вас старенькое.
У меня сегодня жареное мясо и картошка с овощным салатом.
Все очень просто.

Ruslan Pashaev

нууу я седня буду делать гуляш из куринного филе + пюрешечка + салатик

Екатерина Пётрушкина

а у меня такое вот сегодня. куриное филе порезанное мелко и обжаренное. перемешанное с овощами, сливками и макаронами.

Ирина Кузелева

и сварит облукавит варенье
и прийдёт сделали из поля, и он усталый
и скажет сделали к облукавит: глатну а из человека человека это, ведь устал я
на так звал имя его человечий
и скажет облукавит: продай сегодня первенство твоё мне
и скажет сделали: вот я иду умереть и зачем это мне первенство
и скажет облукавит: обещай мне сегодня
и пообещает ему и продаст первенство его к облукавит
и облукавит дал к сделали хлеб и варенье чечевицы
и поест и выпьет и встанет и пойдёт и потеряет сделали первенство

Па
Павел

Приготовьте куриное ( рыбное, печеночное) суфле с картофельным пюре. Я сегодня печеночное делаю.