Ки
Кирилл

Какие налоги и сколько денег с 2013 г придёться платить легальным таксистам?

V@
Vassilissa @

Легальным таксистам придётся платить не только налоги.
Собянин, например, требует, чтобы с 1 июля в Москве все такси стали жёлтыми (угадайте с 3 раз, за чей счёт перекраска) .
Я бы сейчас ни за что не стала связываться с этим бизнесом. Хотя в России любой бизнес теперь чреват (((