Денис М

Что такое ОБУ ???Пришло письмо из налоговой "неправильно указан ОКВЭД. Признак плательщика ОБУ" Что они хотят???

Ира Ситникова

ОБУ - Оказание бытовых услуг. Проверяте свой ОКВЭД. А "что они хотят" вам лучше узнать там от куда пришло письмо, обычно в письмах указан номер телефона исполнителя.

Лариса Шило

Сходите с письмом в налоговую и спросите что они хотят. И сделайте так. Со мной такое не раз уже было)