Светлана Шатохина

Встречаемся 5 лет.. . Раньше все было супер, последние 2 года занимаемся сексом 1 раз в месяц.. . Ваши мнения? Что делать?

С моей стороны все как раньше... .
Девушка не кончает.. . Было пару раз, но давно....

Может это фригидность? Дай Бог ошибаюсь конечно....

Наим Тахиров

надоело ей всё, приелось.
пора бы вносить разнообразие и подавать заявление в загс

Мансур Султонов

разнообразие. попробуйте бдсм

Александр Дианов

За 5 лет не дождавшись приглашения в ЗАГС она думает о замене.

И секс тут не при чём. В создании семьи не он главенствует)))

Алексей Сучков

какая фригидность? надоел ты ей своим однообразием за 5 лет!

Денис Димитриев

Попробуйте воздержание 2 недели. Никакого секса, поцелуев!! ! Иногда ходите голыми сутки) готовьте кушать, убирайте, отдыхайте голыми) ) Через 2 недели, а у некоторых и раньше, у вас будет потрясный секс) И он будет часто) Это проверено)