Денис Шапаров

С клавиатуры вводится список. Определите количество нечетных элементов в списке и выведете его на экран.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ НА C++!!
Тема Структуры.
Я ее не до конца понял, вернее, вообще не понял, а завтра надо сдать :((

Лёля

@Антон ФАГ, утечка памяти.
Если создал функцию 'free_list', то почему ею не воспользоваться?
Ясное дело эта память вернётся обратно к ОС по завершению процесса, но всё же.