Кирилл Перелыгин

Купил ноут ASUS K55V, поставил семёрку, драва. (продолжение внутри.)

И очень старно получилось с клавишей FN. Клавиша FN Работает только до f8. Тоесть, FN+F1/FN+f8 Работает, а FN+F9 и дальше не работает. Как исправить?

Если нужно обновить драйвер. То ссылку пожалуйста.

Обновить все драйвера? чел не знаешь, не пиши.

777, смешно...

Михаил Хмельников

дрова ищи на сайте производителя

Жадоба Star

Для асусов на сайте есть все необходимые драйвера. А за клавиатуру отвечает утилита ATK (ATKACPI).