Екатерина Турчанина

Меня всегда смешил вопрос о жертвах насильниках)))

Ведь большинство так сказать "европейских" Баб одеваются как шлюхи а не как русские или немки в 30-10 годы)) ) Показывают все обтягивают все и тем говорит - "Бери меня я готова я поспела смотри на меня". Так милые бабы вы ведите себя достойным образом)) ) Например в исламских шариатских странах насильников гораздо меньше.
PS вопрос к "европейским" мужикам - Может пора нам применять меры против этой демократий? И не допускать что бы наши дочери одевались как шлюхи? А потом со слезами приходили домой что до них там кто то домогался?

Tommy Haku

да, телки виноваты, точняк

Kamila

Гм... а если мужчина одевает летом в жару шорты и майку-он провоцирует таким образом на действия насильника (цы) что ли?...)) )
а некоторые даже и майку не оденут.. ужассс

Александр Шумарин

Ну. если у вас завышенная самооценка.
При чем здесь вообще то, как одет человек и чего хочет, можно и в брюках ходить и трахать все, что движется, а можно в коротких шортах и никого не хотеть. А, если вы там себе придумываете. что короткие шорты одевают. чтобы оголить ноги. тем самым соблазнить вас, то у вас явно не порядок с психикой.
Каждый одевается так, как хочет и кому как удобно.
Хочешь секса, подойди, да спроси дадут тебе или нет.
А, если ты бежишь со своей писькой к женщине с отрытым декольте и трешься к ней, без вопроса, приятно ли ей конечно это насилие, ты же не спрашивала ждут тебя не ждут. для тебя ли эти шорты одели. Может быть у нее уже есть любимый мужчина, а в шортах ей удобно ходить.

Надо уметь контролировать себя, никто же не виноват, что у таких как вы психика е*анутая, и вы не умеете себя контролировать только от декольте и шорт, проще насильников отстреливать, чем большинству носить то, что не хочется.

Анютка Александрова

Не сваливай все проблемы в одну кучу, так их не решить.. . Маньков отдельно надо мочить, а раздетых девок - в другом месте стегать розгами.

Алёна

Надо просто за изнасилование башку отрубать или что там в шариатских странах отрубают... тогда у нас тоже не будет насильников:)

Захар Паламарчук

вот именно так себя эти уроды и оправдывают, как вы сейчас пишете. Не принимайте желаемое за действительное

Александр Ким

а зачем вот ты вроде мужик а у тебя женщина на аватарке? ты втайне о ней мечтаешь, скжаи честно? 🙂