Мария Чебышева

В чем состоит актуальность посещения Англии? Нужно для научно исследовательской работы. Желательно в научном стиле.

Галина Непокрытова

Вот спросили бы по человечески - что там, в Англии, есть интересного - и я бы Вам много чего ответил, и другие.
А так - мозги сломаешь. И честно гляньте - стиль вопроса не научный - наукообразный. Не станет ли такой, случайно, и Ваша работа?
Ещё одно. Англию, в общем-то, затруднительно посетить. Можно побывать в Лондоне, или в Йоркшайре, или в окрестностях Дувра, в Ливерпуле. Но так, чтобы в Англии вообще, да ещё при этом держать в голове некую актуальность?

Нужна информация про Англию, оригинальная и неформальная - могу показать место, где найти. Но вот по поводу актуальности - увы.

Рустам Качинкин

Хватит нам докторов наук астаховых, бастрыкиных и путиных. Если вы не знаете даже в общих чертах в чём эта актуальность и идей никаких нет - какая к чёрту это научно-исследовательская РАБОТА??!!

Александр Вяткин

Актуальность - важность, значительность для настоящего момента. Для меня посещение Англии, как и для миллионов других людей, не актуально. Актуально оно может быть по какой-то ПРИЧИНЕ, которые у всех разные.

Николай Саркисов

Если бы вы написали формулировку своей темы, я бы вам ответила в научном стиле. А так можно написать все, что угодно, и это будет не верно.