Ринат Нурбаев

сколько длится 27000 световых лет?

Иришка

По идее 27000 лет и длится. Но вообще это для измерения расстояния.

Женя Максимчук

Гммм.. . это смотря с какой скоростью будете двигаться!. . Если со скоростью света, то 27000 лет и будут длиться, а если с меньшей скоростью, то от 27000 лет до бесконечности)))

Алексей Макаров

Если вы находитесь на Земле, для вас пройдет 27000 лет. Если будете двигаться со скоростью света, то время сильно замедлится и для вас пройдет неделя или месяц. Это уже научно доказано.

Сергей Троскин

4.73 триллиона киллометров

Татьяна Горева

это мера длины (расстояния) , если вы не поняли

Маня Киула

Эссе — разновидность литературы, позволяющая сказать почти все почти ни о чем.