Анна Матюшенко

Скажите можно ли на теле носить сразу две иконки?

разных святых

Жолчубек Дюшембиев

А зачем две?
Св. И. Златоуст. Беседы во дни великого поста.
БЕСЕДА ДЕВЯТНАДЦАТАЯ.
"Не видишь, как женщины и малые дети привешивают к шее Евангелия в качестве великой охраны, и носят их повсюду, куда бы ни пошли? А ты заповеди и законы евангельские начертай в своем уме. Тут не надо золота и денег, не требуется покупать и книгу, а нужно лишь одно произволение и расположение воодушевленной души, - и будешь иметь вернейшее Евангелие, нося его не совне, а слагая его внутри, в тайниках души. "

Алексей Деко

Думаете, иконки что то дадут? от чего то спасут?... с моей точки зрения можно носить хоть в каждом кармане.

Павел Евстифеев

Можно, если они не конфликтуют. А так чтобы Христа и Люцифера одновременно - нет. А то вдруг он его опять искушать начнет.

Мария Блинкова

Да хоть сто надень, если веры нет...

Наталья Бубнова

Можно, но главное что бы крестик был. А вообще нужно верить в первую очередь.

Елена Цой

Можна 🙂

Иеремии 10:5
Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить.
Их носят, потому что они не могут ступить и шага.
Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут.

Марина Марина

купите амулет)

Ек
Екатерина

носить то ты их можешь да только толку мало от твоей слепоты. Ты ж не видишь что вся библия тебе песни поёт...

Ирина Липейкене

можно одну на лбу другую на опе

Александр Наумов

Лучше три, бог троицу любит. На лбу, на лобке и на груди.