Elvisa Suleymanova

Если аутоимунный тиреоидит, то может быть рак какого-нибудь вида?

Еще живу в москве, где все курящие и приходится дышать дымом ежесекундно, даже в квартиру проходит запах из окон от соседей или подъезда.
На всех улицах и остановках курящие.
Рака легких не будет потому что некурящая я, а вот рак крови, груди, органов брюшной полости или мозга от вдыхаемого дыма быть может.
Вот и что теперь делать?
Я учусь на ин язе в институте и хочу бросить институт и уехать к лесу, но мама против, она требует чтоб я закончила вуз.
Почему она настаивает, если можно просто устроиться на работу и на свои деньги выезжать я могла бы загород.

0Ин80

Да рак вообще может возникнуть без всяких на то причин....