Сергей

Правда ли что аутоимунный тиреоидит не лечится? Анализ АТ-ТПО 820.

Алёна Андрющенко

Лечится и очень хорошо. Если толковый эндокринолог, подойдет к этому вопросу тоже толково. Сначала попробует неормональный препарат, если не поможет, гормональный, но с доз, меньших, чем рекомендует официальная медицина. И снижать потом тоже очень-очень медленно. И все будет ОК

Азамат Аликулов

не правильный диагноз. это порча и она лечится.