Тим

Можно сказать что я был мертв до моего зачатия (рождения)?

Ал
Алсу

Мертв - не живое тело, а Вашего тела небыло до зачатия. Логика ясна?)

Наталья П

Это не так)
Если нет тела, ума, памяти о.... -это еще не значит что тебя не было)

А родился ли ты ?)))

Александр Ефремов

Однозначно - нет. Но вообще, это идея - поразмышлять о том, существовал ли человек до своего зачатия, и, если да, то в каком виде, а если нет, то откуда взялся.

Ольга Аймадинова

Если тебе хочется потрепаться - говори. Только это нелогично, поскольку чтобы умереть, нужно жить, а ты до рождения ещё не жил.

Just-Do It

Можно.
Все бурно обсуждают: "А что будет после смерти? Никто не возвращался! "
И почти никому в голову не приходит, что все были в этом состоянии до рождения.