Марго Акопян

.если ребенок зачат не в браке, а при его рождении я записал его на себя, платить ли мне алименты?

Кобра Наталья @-@-@ К

нет, не будешь, если ребёнок родился не в браке

Денис Краснослободцев

Точно знаешь, что твой ребенок, а платить не хочешь. Кто ты после этого? Урод!

А платить придется.

Яна Федорович

Да, если мать подаст на алименты.

Ев
Евгения

Алименты ты будешь платить только в том случае, если "жена"(или кто она там тебе) подаст на алименты

Кирилл Перелыгин

Это как совесть твоя позволит. А потом, если девушка захочет, как позволит закон.

Евгений Усков

Если вы уже сами подтвердили отцовство, то ей даже доказывать это не надо и вам придётся их платить по закону, так как вы отец ребёнка по документам.

Андрей

Будешь платить по любому.

Ю*
Юлия ***

Если сделаете ДНК и ДНК покажет что это не ваш ребенок, то платить ничего не будете. Но если докажут ваше отцовство - естественно будете платить

Светлана Елисеева

конечно будете, даже если вместе не жили никогда

Наталья Плишешникова

естественно будите платить.

Алексей Иванов

Если вы написали заявление в загсе о признании себя отцом, то либо сами платите, либо мать ребенка подаст на алименты и с вас их возьмет суд. А вот если мать указала вас как отца и вы не писали заявление, то ничего не обязаны вы платить. Пока не установят отцовство.

Наталья Воронина

Даже если не записал, но через суд она доказала, что вы отец (экспертиза на отцовство, от которой вы отказаться не имеете права) -платить будете.

Дмитрий

без разницы на кого он записан! Брака нет-жена может подать на аллименты