Smokli Roland

Сделала диктофоном запись в телефоне. но при прослушке звук очень слабый. Как можно усилить?

Ир
Ирина

Дык любым аудиоредактором, даже некоторые плееры позволяют простенькие операции производить...

Jh

Никак, купить что-то другое для записи звука. По телефону звонят!

Юля Юльковна

усилителем

Мария Васильева

этими программами можно (вавы, мп3,...)
mp3DirectCut
Audacity

зы. можно и более серьезными аудио редакторами, например Sound Forge /но она довольно сложная/