Александр

законно ли присвоение категрории А2 в военкомате человеку с ожогами 1,2,3 степени?

сегодня посетил военкомат, прошел медкомисию, и узнал что годен с ожогами 1,2,3 причем чуть ли не во все войска. законно ли это? или же из за нехватки призывников меня сгребли в одну кучу?

Sen Sen

Какие ожоги, как вы ходите вообще.

Солнечный Зайчик

У меня знакомому года три давали отсрочку после ожогов, пока сам не взмолился, чтобы призвали!

Михаил Приображенский

Если старые ожоги, то вполне вероятно, что поставили категорию А-2.