Ася

Подскажите, про армию!

Подскажите. Я откосил от службы в армии (очень тяжело было откосить) по Энурезу, наш военком сказал приходить в мае за военником! т. е. в мое личное дело впаяли группу! но тут как на зло, я меняю прописку и место жительства (из Тулы в Москву) , так вот, будет ли у меня в москве перекоммисия? не смотря на то что я уже как бы откосил, но еще не получил военник? вопрос горит! пожалуйста подскажите)

Евгений

спасибо) ) успокоили и очень помогли)

Ксения

Чё забоялся что ли армию?? ? Детский садик

Евгения

вас вообще таким образом могут потерять, ведь данные в военком не передаются. так моего брата потеряли. вам надо забрать личное дело и перенаправить его в москву. в руки, конечно не дадут, но переправят. перекомиссии не будет если документы будут на руках. скорее всего назначат приехать в тулу и забрать документы там, потомучто невыгодно так долго возиться с вашими документами.