ДА
Диля Абдиева

может ли жена без разрешения отца выписать из дома ребенка и увезти в другой город?

Нахблянту Сукиблин

Нет, без подтверждения и согласия отца мать не имеет права вывозить ребенка в другой город или страну, это факт, я сам раньше работал в подобной сфере и много об этом слышал, однако выписать ребенка из дома может

Ольга

Может

Ss
Sssss

Передвижени е по России не ограничивается!

Ольга

Высать можно только предоставив справку с места, куда будет прописан ребенок. НО! Прописан он может быть только по месту прописки одного из родителей!
Для передвижения ребенка по России и странам СНГ в сопровождении одного из родителей разрешение другого не требуется!

Ал
Александр

Без разрешения отца ребенка она не может вывести на ПМЖ ребенка за пределы государства. Остальное может.

Аскольд Смачный

Без разрешения отца может.

Мансур Султонов

Конечно. У нас свобода выбора места жительства

Владимир Баранов

разрешения (согласие) отца сейчас нужно только для визы или ПМЖ в странах Европы и Америки.