Александр Дмитриченко

Здравствыйте подскажите пожалуйста где берётся выписка из технического паспорта с поэтажным планом и эксплуатацией .

Елена Москвина

в БТИ надо идти

Юля Пискарева

В территориальном БТИ

Алексей Андреев

Здравствуйте, Михаил. Это берется в БТИ. Если у Вас еще возникнут вопросы, связанные с недвижимостью, звоните 8-917-590-47-33. Работаю в Москве и МО

1 2

БТИ бывает разный. Они обычно региональный и федеральный. В каком то из них ничего нет и могут предложить сделать заново.