Михаил Магжанов

Как начисляется плата за электроэнергию (мест общего пользования) ? имеет ли значение площадь квартиры?

Как начисляется плата за электроэнергию (мест общего пользования) ? имеет ли значение площадь квартиры? В постановлении правительства ничего про площадь не нашла, а в жэке утверждают, что сумма потраченной энергии с мест общего пользования расспределяется между жильцами исходя из площади кв. метров? У меня 120кв. , плачу за общуу эл. энергию 136рублей. Ну не бред?

Павел Старченко

Не бред, а все правильно ...

Сергей Колесников

на каждого прописанного человека дается 65 киловатт плотят по первой ступени а что свыше то по второй а от площади не чего не зависит.

Наталья Нагорная

посмотрите 354 постановление правительства, там все есть. все верно, платите в зависимости от Вашей площади!