Ев
Евгения

что сделать с карбюратором чтобы прибавила мощность

Ольга Щербатых

Сынок, а ты думаешь инженеры на заводе его так от балды сделали, чтоб ты сел дома на коленке и приделал машине ещё 100 лошадей ;-))

Марина

Настроить!! ! И посмотреть мощностную диаграмму двигателя...

Александр Богнат

А ничего, он либо нормально работает, либо нет. Какойто необычной мощности вы одним карбюратором не добьётесь.

Ne
Nemo

прибавить можно только расход топлива

Шурик Каримов

Можно жиклеры поставить побольше, но расход топлива заметно увеличится.

Евгений Б

кАЖДОМУ ЦИЛИНДРУ ПО КАРБЮРАТОРУ!!! и БУДЕТ ТЕБЕ МОЩНОСТЬ