Св
Светлана

Хочу прибавить мощности ваз 2114. Я новичок. Подскажите с чего начать, и как это сделать, что бы не очень дорого вышло....

Елена Дудина

Новичок? Тебе бы убавить ее раза в два!

Константин Моленов

Продать, добавить денег, купить что-то из япошек. Это самый экономный и самый разумный вариант.

Константин Загаров

Игра не стоит свеч.. Дохлый ишак никогда не станет боевым скакуном, сколько сбруи на него не навесь-это еще древние арабы знали

Нина

прошивку поменяй

Ирина Александрова

ПереПрошивка стандартного двигателя дает иллюзию мощности, но не мощность. Для начала определись, что конкретно тебе нужно - если просто улучшить динамику в городском режиме - начни не с двигателя а с КПП - поставь главную пару с 3,9 вместо своей 3,7. Если этого не хватит займись газодинамикой двигателя - поставь ресивер с короткими впускными каналами - поднимешь момент на трогании, и максимальную мощность (5600 об/мин) , немного потеряешь в максимальном моменте (3200 об/мин) , замени стандартный выпуск на сварной т. н. паук, хочешь прирост момента внизу - паук 4-2-1, вверху 4-1, после этого - обязательно перекалибровать и перешить контроллер. Ну а там уж - куда кривая автотюнинга выведет ))