Андрей Румянцев

А что будет если не заплатить налогов с половины лимона:) ? Как накажут? 🙂

Юленька Сидорова

да не накажут. за советами придут, а как так ты смог сделать? и прочее..

Mod-108 Mod-108

догонят и выпорют))))

Yaroslav Anurkin

А как они узнают про вторую половину цитрусовых? Что в декларации указал, с того и плати. Лишний ящик лимонов не указывай.

Aston Martin

"поставят в угол"
см. НК и УК, а так же УПК

Виктория Иванова

20% от половины лимона + пени. А при намеренном уклонении 40%.