Алексей Коченов

Где в России можно купить квартиру за 1.500.000рублей?

За 1.500.000рублей где можно купить допустим 2шку, УПэшку, на среднем этаже, с нормальным ремонтом и в нормальном районе в городе.
(в каком городе, регионе) просто интересно что щяс по ценам вообще творится

Надежда Варунцева

в Талдоме можно...

Аня Евланова

в Тольятти. со средненьким ремонтом. кстати, город очень комфортный для жилья

Alexey Diagilev

В городе Челябинск, нормальную 2-х комнатную кв.

Ан
Андрей

Да в любом районном центре центрального Нечерноземья. Еще есть благоустроенные шикарные квартиры, построенные для колхозников в деревнях в советские времена их вообще продают за 600 тыс. Только какой смыл там жить если кругом грязь и разруха, нет работы, а если и повезет то денег хватит только на квартплату

Олеся Пируева

В Сибири, Омске,

Анастасия Соболевская

В Калининградской области. Если интересует областной центр - Калининград, то с трудом малогабаритную однокомнатную квартиру.

Oleg Burkevich

В Саратове. В Мурманске тоже можно подобрать. Выбор есть.