Борис Кисленко

Вопрос к владельцам алабаев и кавказцев

Кого посоветуете к на часто приходят тетя с сестрой надо чтоб знал только меня и их буду на улице в будке держать

Наталья Максименко

Кого будешь в будке держать? Тетю с сестрой?

Владимир Михальченков

берите любую, обучать, воспитывать все равно надо, сам по себе он никого узнавать не будет!!!! только после вашей команды он будет к ним дружелюбно относиться

Св
Светлана

Любую, поведение собаки от воспитания зависит и наследственности. НО, цепь и будка не для этих собак, они караульщики-территориальщики и полностью раскрываются только при свободном окарауливании, а на цепи становятся злобными и замыкаются.

Рустам Махмадиев

держала кавказюху. . сейчас взяла алабая. . они поспокойнее. . на цепь не сажать ни в коем случае