Алексей

Вопрос кинологам обучающих Алабаев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где найти кинолога в Краснодарском Крае-поселок Лазаревское? Нашему мальчику 1.7 месяцев. Нам нужен курс воспитания и послушания! Территорию дома он прекрасно охраняет-а вот команду "Фу" понимать совсем не хочет! Сколько вобще стоит работа куинолога?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

У нас ( в СПб) одно выездное занятие стОит около 2,5 тысяч... Алабай в 1.7 года? просто скажу, что заниматься ОКД и послушанием надо было гораздо раньше, но корректировка поведения возможна в любом возрасте, только кинолог Вам нужен профи, будьте внимательны.